• Contáctenos

  • Online Service

    Duramac-Amber        
    Sunyear-Rita        
    Hispeed-Ava        
    Aimotor-Amy        
    Sinogen-Caroline        
    French-Nadia        
    Spanish-Julia        
    Russian-Alexey        
    Indonesian-Vicky        
    THai-Vivian        
    Parts-Candy        
  • Sales manager

    Stanley Xu    
    Jasper Lee    
  • Equipo de Ventas

    Gerentes de Ventas

    Richard Smith Jasper Lee
    Tel: 86-755-82314520  Ext.815 Tel: 86-755-82314520  Ext.808
    Mobile: 86-151-12472695 Mobile: 86-158-89727636
    Skype: richard.emac Skype: jasper.emac
    Email: richard@emac.cc Email: jasper@emac.cc
    Stanley Xu
    Tel: 86-755-82314520  Ext.809
    Mobile: 86-134-80793802
    Skype: stanley.emac
    Email: stanley@emac.cc

    Representantes de Ventas en Inglés

    Automotive Division-Nancy Liu Construction/Industrial Division-Bob Wang
    Tel: 86-755-82314520  Ext.804 Tel: 86-755-82314520  Ext.807
    Skype:   automotive.emac Skype: construction.emac
    Email: automotive@emac.cc Email: construction@emac.cc
    Marine Division-Kip Yan Generator Drive Division-Jenny Wang
    Tel: 86-755-82314520  Ext.803 Tel: 86-755-82314520  Ext.802
    Skype: marine.emac Skype: gdrive.emac
    Email: marine@emac.cc Email: gdrive@emac.cc
    Genset Division-Wicky Wang
    Tel: 86-755-82314520  Ext.806
    Skype: genset.emac
    Email: genset@emac.cc

    Representantes de Ventas en Español

    Celia Xiang (Gerente) Leo Jin
    Tel: 86-755-82314520  Ext.810 Tel: 86-755-82314520  Ext.812
    Mobile: 86-132-49805921 Skype: es1.emac
    Skype: es.emac Email: es1@emac.cc
    Email: es@emac.cc
    Home | Contáctenos | Equipo de Ventas

    EMAC INTERNACIONAL Grupo Co., Ltd.

    C/ DAHE, Piso 10 DE BANLI EDIFICIO, LONGHUA NUEVO DISTRITO, SHENZHEN, CÓDIGO POSTAL 518055, CHINA
    WEB: www.emac.cc;   TEL: 86-755-82314520;   FAX: 86-755-82314530;   EMAIL: info@emac.cc
    Copyright©2008-2017 www.es.emac.cc Todos los derechos reservados.